В Steam вышел симулятор сборки компьютера

В раннем доступе Steam вышла игра PC Building Simulator румынского разработчика Клаудиу.

В игре предусмотрены режим обучения основам сборки компьютера, карьеры и свободный режим, который позволяет собрать компьютер из любых самых топовых комплектующих. В остальных режимах существует ограниченный бюджет, в который нужно вложиться.
Поиграть в симулятор компьютера пока можно только на компьютере. О версиях игры для других платформ пока ничего не известно.
Минимальные системные требования игры: Intel Core i5-2500K или AMD Athlon X4 740, 4 ГБ оперативной памяти, GeForce GTX 660 (2048 MB) или Radeon R9 285 (2048 MB).

2 комментария:

  1. В основном одни минусы:
    - цена программы
    - цена минимальной конфигурации оборудования
    - (скорее всего) цена дополнений
    - баги программы и коллизии при сборке в игре

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо г-ну Бенджамину за помощь в получении ипотечной ссуды VA. Было здорово получить ссуду в размере 900 000 долларов США от этого кредитора. Меня зовут Красимир Тодор, я бельгиец. Я получил ссуду от этого авторитетного кредитора 20 ноября 2019 года, и я хочу быстро использовать это средство, чтобы сообщить всем здесь, что вы можете получить любой ссуду от этой надежной кредитной компании. Найти кредитора VA непросто, и его необходимо рекомендовать Департаментом по делам ветеранов. Г-н Бенджамин даст вам ссуды под низкие проценты в размере 2% и очень быстро. Получите кредиты по электронной почте: 247officedept@gmail.com или по номеру WhatsApp: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить